पटना, राष्ट्रीय जनता दल के अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव ने जनता दल यूनाइटेड के वरिष्ठ नेता शरद यादव को 27 अगस्त की भाजपा भगाओ, देश बचाओ रैली में आमंत्रित किया है बावजूद जदयू को भरोसा है कि वह पार्टी के रूख से अलग कोई निर्णय नहीं लेंगे ।
शरद यादव ने सुषमा स्वराज से कहा-आप हरिया की तरह काम कर रहीं हैं, लेकिन….
टीम इंडिया के चेतेश्वर पुजारा को, एक ही दिन में तीन खुशखबरी
राजद प्रमुख की ओर से वरिष्ठ नेता और पूर्व केन्द्रीय मंत्री रघुवंश प्रसाद सिंह तथा पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता मनोज झा ने आज नयी दिल्ली में जदयू नेता से उनके आवास पर मुलाकात कर रैली में भाग लेने के लिये आमंत्रित किया है लेकिन उन्होंने औपचारिक रूप से अब तक इस संबंध में कुछ भी नहीं कहा है ।
समाजवादी पार्टी, अगस्त क्रांति दिवस को , देश बचाओ-देश बनाओ के रूप में मनायेगी
लालू ने पनामा लीक मामले मे, भाजपाईयों के बताये नाम, कहा-इन डकैतों पर छापेमारी क्यों नहीं ?
ऐसा बताया जा रहा है कि बिहार में बदली हुई राजनीतिक परिस्थिति पर राजद नेताओं ने जदयू नेता शरद यादव के साथ चर्चा की । इसके साथ ही शरद यादव को रैली में भाग लेने के लिये औपचारिक रूप से निमंत्रण भी दिया । उधर राजद नेताओं ने शरद यादव के साथ हुयी मुलाकात को शिष्टाचार भेंट बताया ।
अखिलेश यादव ने पकड़ा, भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष का एक और सफेद झूठ
मोदी सरकार की लचर नीति के कारण, उत्तराखण्ड में घुस आये चीनी सैनिक-अखिलेश यादव
शरद यादव ने हालांकि नयी पार्टी बनाने को लेकर लगायी जा रही अटकलों को खारिज करते हुए कहा है कि वह कोई नया दल बनाने नहीं जा रहे हैं । उन्होंने कहा कि एक बात तो स्पष्ट है कि पिछले बिहार विधानसभा चुनाव में महागठबंधन को जनमत मिला
था और इसका टूटने का उन्हें अफसोस है ।
राजा भैय्या की योगी सरकार से नजदीकियां बढ़ते ही, नन्हे यादव के परिवार पर हुआ हमला
अमर सिंह का नही हुआ सपा से मोह भंग, पार्टी की भलाई के लिये दी मुफ्त की सलाह
राजा भैय्या की योगी सरकार से नजदीकियां बढ़ते ही, नन्हे यादव के परिवार पर हुआ हमला
Loading...