Breaking News

प्रियंका के पति ने कहा- हम एक ‘‘अच्छा साथी’’ बनने की कोशिश कर रहे हैं

न्यूयॉर्क,   गायक एवं अभिनेता निक जोनस का कहना है कि वह और उनकी पत्नी प्रियंका चोपड़ा अपने नव-विवाहित जीवन में तालमेल बैठाने और लगातार एक-दूसरे का सहारा बनने की कोशिश कर रहे हैं। निक और प्रियंका पिछले साल दिसम्बर में भारत में शादी के बंधन में बंधे थे।
गायक ने कहा कि वह एक ‘‘अच्छा साथी’’ बनने की कोशिश कर रहे हैं।

डिजनी के पूर्व स्टार ने ‘हफिंगटन पोस्ट’ से कहा,‘‘ मुझे लगता है कि हम दोनों निश्चित तौर पर एक दूसरे का पूरी तरह ख्याल रखने की कोशिश करते हैं। और मुझे लगता है कि जिस तरह हम वैवाहिक जीवन में तालमेल बैठाने की कोशिश कर रहे है…हम यह पता लगा पा रहे हैं कि हम कैसे और कब एक-दूसरे का सहारा बन सकते हैं।

अभी तक, यह बेहतरीन रहा है… और ऐसा साथी होना, जीवन साथी होना कमाल का अनुभव है और इससे सब कुछ काफी बेहतर हो जाता है।’’ उन्होंने कहा, ‘‘ इसलिए, मैं बस उम्मीद करता हूं कि मैं उनका एक अच्छा साथी बना रहूं…चाहे वह भावनात्मक हो या शारीरिक स्वास्थ्य…मैं हर चीज में उनका साथी बनना चाहता हूं।’’

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com