‘सीक्रेट सुपरस्टार’ में ये रोल करेंगे आमिर

AMIRमुंबई,  बॉलीवुड के मिस्टर प्रफेक्शनिस्ट आमिर खान ने अपनी फिल्म ‘दंगल’ के रिलीज होने से पहले ही अगली फिल्म की शूटिंग शुरू कर दी है।  आमिर ने अपने पूर्व मैनेजर अद्वैत चंदन के निर्देशन में बनी फिल्म श्सीक्रेट सुपरस्टारश् की शूटिंग शुरू कर दी है।

फिल्म में वो एक म्यूजिक टीचर के रोल में नजर आएंगे। आपको बता दें कि इस फिल्म का नाम पहले ‘आज फिर जीने की तमन्ना है’ रखा गया था, लेकिन अब इसका नाम ‘सीक्रेट सुपरस्टार’ कर दिया गया है। आपको बता दें कि ये फिल्म श्तारे जमीन परश् के बाद आमिर की दूसरी फिल्म है जिसमें वो एक म्यूजिक टीचर का रोल करते नजर आएंगे।

फिल्म की कहानी एक बच्चे और मां के ईद-गिर्द घूमती नजर आएगी। फिल्म का संगीत अमित त्रिवेदी दे रहे हैं, जबकि गानों के बोल कौसर मुनीर लिखेंगे। अद्वैत चंदन के निर्देशन में बनी इस फिल्म को आमिर खान खुद प्रोड्यूस कर रहे हैं। फिल्म के अन्य कलाकारों की तलाश अभी चल रही है।

Related Articles

Back to top button