अखि‍लेश को मिली साइकिल, तो प्रतीक दिखे पांच करोड़ की लैम्बोर्गिनी पर

lamborgini prateekलखनऊ,  समाजवादी पार्टी के संस्थापक मुलायम सिंह यादव के परिवार मे जबर्दस्त विरोधाभास नजर आ रहा है। जहां बड़ा बेटा बामुश्किल साइकिल ले पाया, वहीं छोटा बेटा पांच करोड़ की लैम्बोर्गिनी कार चलाते दिखे।

समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष मुलायम सिंह यादव के छोटे बेटे प्रतीक यादव लखनऊ की सड़क पर रात के वक्त तेज रफ्तार से लैम्बोर्गिनी चलाते दिखे। इस विदेशी कार की कीमत करीब 5 करोड़ रुपए है। लैम्बॉर्गिनी स्‍पोर्ट्स सुपरकार है। इस गाड़ी का नाम फाइटिंग बुल के नाम पर बेस्‍ड है।

अखिलेश यादव के सौतेले भाई प्रतीक यादव मीडिया और राजनीति से दूर अपना ज्‍यादातर समय शारीरिक फिटनेस में लगाते हैं।  प्रतीक के पास अपना खुद का जिम है। मुलायम सिंह ने प्रतीक की पत्‍नी अपर्णा यादव को लखनऊ कैंट में सपा के चेहरे के रूप में पेश किया है, जहां से अपर्णा आसन्‍न यूपी विधानसभा का चुनाव लड़ेंगी। प्रतीक मुलायम सिंह यादव की दूसरी पत्नी साधना गुप्ता के बेटे हैं।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button