अपनी बायोपिक को लेकर सलमान खान दिया ये बयान

मुंबई , बॉलीवुड के दबंग स्टार सलमान खान नहीं चाहते हैं कि उनपर कोई बायोपिक बनायी जाये। सलमान खान इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म भारत के प्रमोशन में व्यस्त हैं। अली अब्बास जफर निर्देशित

फिल्म भारत कोरियन फिल्म के ‘ओड टू माई फादर’ की ऑफिशियल रीमेक है। बॉलीवुड में इन दिनों बायोपिक फिल्मों का चलन जोरों पर है। सलमान से पूछा गया कि क्या अपनी बीती जिंदगी के चलते वे अपनी बायोपिक का निर्माण कराना चाहेंगे। इस पर सलमान ने कहा कि नहीं, मैं नहीं चाहता कि मुझ पर कोई बायोपिक बने।

उनसे ये भी पूछा गया कि उनके हिसाब से भारत में कितना बदलाव आया है। इस पर कैटरीना ने कहा कि भारत काफी बदल गया है। हम तकनीकी क्षेत्र में काफी तरक्की कर चुके हैं। अब भारतीयों के पास सोशल मीडिया की सुविधा हो गई है। सलमान ने बीच में उन्हें टोकते हुए कहा, मैं तो उस शख़्स को ढूंढ रहा हूं जिसने फोन में कैमरा ईजाद किया है। फिल्म भारत 05 जून को प्रदर्शित होगी।

Related Articles

Back to top button