इन राज्यों और शहरों में होगा, आईपीएल फैन पार्क

मुंबई,  भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड ने लोकप्रिय इंडियन प्रीमियर लीग को देश के कोने कोने तक पहुंचाने की कवायद में इस साल आईपीएल फैन पार्क को 21 राज्यों के 36 शहरों में पहुंचा दिया है।

आईपीएल की शुरूआत 23 मार्च को गत चैंपियन चेन्नई सुपरकिंग्स और रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरू के बीच मुकाबले से होगी। इस सत्र में आईपीएल फैन पार्क में नये क्षेत्रों में अपने पैर पसारे हैं और यह 21 राज्यों के 36 शहरों में पहुंच गया है। फैन पार्कों से क्रिकेट प्रशंसकों को आईपीएल के साथ नज़दीकियां बढ़ाने का मौका मिलेगा।

पिछले चार वर्षाें में फैन पार्क 65 शहरों में पहुंच चुके हैं। इस साल मौजूदा शहर वे हैं जिनमें पिछले साल बड़ी संख्या में प्रशंसक पहुंचे थे। इस साल पूर्वाेत्तर के खूबसूरत राज्य सिक्किम की आईपीएल फैन पार्क में एंट्री हुयी है जबकि शहरों में तेजपुर, गंगटोक, भिलाई, ऊना, शिमोगा, तिरूनेलवेली, मदुरै और त्रिची को शामिल किया गया है।

Related Articles

Back to top button