पीएम मोदी ने पश्चिम बंगाल और असम के लोगों से की ये अपील

नयी दिल्ली, प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और भारतीय जनता पार्टी अध्यक्ष जे. पी. नड्डा ने पश्चिम बंगाल और असम के लोगों से भारी संख्या में मतदान करने की अपील की है ।

श्री मोदी ने गुरुवार को ट्वीट कर पश्चिम बंगाल के लोगों से रिकार्ड संख्या में मतदान करने का अनुरोध किया । उन्होंने कहा कि बंगाल तथा असम में आज दूसरे चरण का मतदान है। सभी मतदाता लोकतंत्र के इस महापर्व में मतदान कर जनतंत्र को मजबूत करें ।

श्री नड्डा ने कहा , “ बंगाल विधानसभा चुनावों में आज दूसरे चरण का मतदान है। सभी मतदाताओं से मेरी विनती है कि वे अधिक से अधिक संख्या में लोकतंत्र के इस पावन पर्व में भागीदार बनें और वोटिंग का नया रिकॉर्ड बनाएं। मास्क पहनने और सोशल डिस्टेंसिंग का ध्यान भी अवश्य रखें।”

उन्होंने कहा, “ असम विधानसभा चुनाव के लिए आज वोटिंग का दूसरा दौर है। सभी मतदाताओं से मेरा अनुरोध है कि वे अपना वोट जरूर डालें और लोकतंत्र के इस पर्व में भागीदार बनें। इस दौरान सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करने के साथ ही मास्क अवश्य पहनें।”

Related Articles

Back to top button