भाजपा ने दो लोकसभा सीटों के नाम तय किए

पणजी,  भाजपा की गोवा इकाई की कोर कमेटी ने इस तटीय राज्य की दो लोकसभा सीटों पर प्रत्याशियों के नाम तय कर दिये। गोवा की दो लोकसभा और विधानसभा की तीन सीटों के लिए 23 अप्रैल को वोट डाले जायेंगे।

विधानसभा अध्यक्ष प्रमोद सावंत ने कहा कि उत्तरी गोवा और दक्षिण गोवा सीटों के लिए नाम तय हो गये हैं लेकिन उन्होंने इनके नाम सार्वजनिक करने से इंकार कर दिया। उन्होंने कहा कि इन नामों की आधिकारिक घोषणा दिल्ली में पार्टी आलाकमान करेगा।

मुख्यमंत्री मनोहर पर्रिकर के गिरते स्वास्थ्य को लेकर पूछे गए एक प्रश्न के उत्तर में उन्होंने कहा कि नेतृत्व परिवर्तन को लेकर कोई चर्चा नहीं हुई। राज्य के पूर्व मंत्री और कोर कमेटी के सदस्य दयानंद मांद्रेकर ने कहा कि पार्रीकर की खराब सेहत की वजह से नेतृत्व में बदलाव की आवश्यकता है।

Related Articles

Back to top button