मुलायम सिंह यादव के बेटे बहू मिले सीएम योगी से……..

लखनऊ, सीएम योगी से आज  उनके सरकारी आवास पर मुलायम सिंह यादव के   बेटे प्रतीक यादव और बहू अपर्णा यादव ने मुलाकात की. प्रतीक यादव और अपर्णा यादव ने मुलाक़ात के विषय पर  कैमरे के सामने कुछ नहीं बोला.

यादव भवन के शिलान्यास पर, अखिलेश यादव ने शिवपाल को लेकर दिया ये जवाब

सपा-बसपा गठबंधन पर आजम खान का बड़ा बयान

किसकी मजाल जो छेड़े इस दिलेर को, गर्दिश में घेर लेते हैं कुत्ते भी शेर को…

  सूत्रों के अनुसार ये मुलाकात कान्हा उपवन को लेकर हुई. उन्हें कान्हा उपवन में गायों और पशुओं की देखभाल का जिम्मा अखिलेश सरकार से मिला है. सरकार गठन के फौरन बाद खुद सीएम योगी आदित्यनाथ भी अपर्णा और प्रतीक के साथ कान्हा उपवन का दौरा कर चुके हैं.

देखिये, अखिलेश यादव के यादव भवन के शिलान्यास की कहानी, चित्रों की जुबानी

बुरे फंसे अमित शाह, बेटे के कारोबार में हुई बेतहाशा वृद्धि पर, देखिये विपक्ष के बोल

 अमित शाह के बेटे का बिजनेस 16000 गुना कैसे बढ़ा नही बतायेंगे, पर मुकदमा लिखवायेंगे- भाजपा 

 सूत्रो के अनुसार इस खबर का दूसरा एंगल यह की अखिलेश यादव के दुबारा सपा अध्यक्ष बनने के बाद बदले हुए समीकरणो को देखते हुए भी मुलायम सिंह यादव के छोटे बहू बेटे सीएम योगी से ये मुलाकात अहम मानी जा रही है.

भारत ने ऑस्ट्रेलिया को 9 विकेट से हराया, जानिये कौन बना मैन ऑफ द मैच ?

सपा प्रतिनिधिमण्डल ने बिगड़ती कानून व्यवस्था पर, राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन

अध्यक्ष बनने के बाद पहली बार मुलायम सिंह से मिलने पहुंचे अखिलेश यादव- गंभीर मंत्रणा जारी

 अपर्णा जीव आश्रय नाम की एक एनजीओ चलाती हैं. ये एनजीओ अपर्णा पिछले करीब 4 साल से चला रही हैं. एनजीओ की मदद से लावारिश पशु गाय, भैंस और कुत्तों को कान्हा उपवन ले जाया जाता है और वहां इनकी देख-रेख होती है.

जानिए शिवपाल के बेटे आदित्य यादव ने अखिलेश यादव को क्या कहा ?

जानिये, अखिलेश यादव ने क्यों लगाया, यूपी पुलिस पर हत्या का आरोप ?

केंद्रीय मंत्री का बड़ा बयान- मोदी सरकार बढ़ाने जा रही, पिछड़ों का आरक्षण

 

Related Articles

Back to top button