यूपी के इस जिले में महिला को अर्धनग्न गांव में घुमाया, छह गिरफ्तार

सोनभद्र,  उत्तर प्रदेश में सोनभद्र के रायपुर क्षेत्र में दबंगों ने एक महिला को नदी में नहाते समय खींच लिया और अर्धनग्न अवस्था में पीटते हुए पूरे गांव में घुमाया। घटना का वीडियो वायरल होते ही हरकत में आयी पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर छह आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस अधीक्षक अमरेंद्र प्रसाद सिंह ने बुधवार को बताया कि पांच दिसंबर को क्षेत्र के एक गांव में दबंगों ने एक 50 वर्षीय महिला पर खेत में पड़े पुआल में आग लगाने का आरोप लगाते हुये मारपीट की और अर्धनग्न अवस्था मे महिला को गांव में घुमाया। घटना का वीडियो वायरल होने पर रायपुर पुलिस ने मामले को तत्काल संज्ञान लेते हुए प्राप्त तहरीर के आधार पर विभिन्न आपराधिक धाराओं में मामला पंजीकृत किया।

उन्होने बताया कि घटना में संलिप्त अभियुक्त प्रेमनाथ विश्वकर्मा,बाबूलाल विश्वकर्मा,विजय विश्वकर्मा, रवि विश्वकर्मा , आशा और अनीता पत्नी बाबूलाल विश्वकर्मा को ग्राम चौखड़ा तिराहा के पास से गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।

Related Articles

Back to top button