संसद सत्र से पहले बुलाई गई सर्वदलीय बैठक शुरु

नयी दिल्ली, सरकार ने सोमवार से शुरू हो रहे मानसून सत्र से पहले आज यहां सर्वदलीय बैठक बुलाई है जिसमें सभी प्रमुख दलों के प्रमुख नेता शामिल हो रहे हैं।

बैठक शुरू होने से पहले संसदीय कार्य मंत्री किरन रिजिजू ने कहा कि सरकार संसद में सभी दलों की बात सुनेगी और उसे पर जो जरूरी होगा निर्णय लिया जाएगा। यह बैठक संसद के हर सत्र के शुरू होने से पहले विपक्षी दलों से सदन चलाने में सहयोग करने तथा जनता से जुड़े उनके मुद्दों को सुनने के लिए सरकार बुलाती है।

बैठक में केंद्रीय मंत्री जेपी नड्डा, किरन रिजिजू, अर्जुन राम मेघवाल, रामदास आठवले, कांग्रेस के गौरव गोगोई के सुरेश प्रमोद तिवारी , जय राम रमेश, राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी की सुप्रिया सुले, झारखंड मुक्ति मोर्चा के महुआ माझी, आम आदमी पार्टी के संजय सिंह, अन्नाद्रमुक के एम थंबी दुरई, डीएमके के टीआर बालू सहित कई नेता हिस्सा ले रहे हैं।

Related Articles

Back to top button