यूपी में बेरहमी से एक युवक की ईंट पत्थरों से सिर कुचल कर हत्या

हरदोई, उत्तर प्रदेश में हरदोई के पाली क्षेत्र में एक युवक की ईंट पत्थरों से सिर कुचल कर हत्या करने के बाद शव को सड़क के नीचे पुलिया में फेंक दिया।

पुलिस सूत्रों ने मंगलवार को यहां बताया कि पाली क्षेत्र के पाली-सवायजपुर मार्ग पर शिवराम बाग के पास जमलापुर गांव निवासी मोहित(24) का शव पुलिया के नीचे पड़ा मिला। उन्होंने बताया कि आशंका है की युवक का सिर कूच कूच कर हत्या की गयी। उसके बाद उसके शव को पुलिया के नीचे फेंक दिया।

उन्होंने बताया कि मृतक युवक सोमवार शाम को अपने चाचा के साथ भजन कीर्तन सुनने गया था। वहीं से वह लापता हुआ और उसके बाद आज उसका शव बरामद हुआ। बेरहमी से की गयी। हत्या के मामले में पुलिस को आशंका है कि मामला आशनाई से जुड़ा हो सकता है जिसकी वजह से बेरहमी से हत्या की वारदात को अंजाम दिया गया।

पुलिस विभाग की फॉरेंसिक टीम वारदात की जगह से साक्ष जुटाने की कोशिश कर रही है। वहीं पुलिस ने इस पूरे मामले में हत्या की वजह और हत्यारों का तलाश करने में जुटी हुई है।

Related Articles

Back to top button