जीत के जश्न के बीच चेन्नई सुपरकिंग्स को झटका,आई ये बुरी खबर

अबु धाबी, चेन्नई सुपरकिंग्स के कोच स्टीफन फ्लेमिंग ने कहा है कि टीम के ऑलराउंडर ड्वेन ब्रावो घुटने की चोट के कारण अगले मैच के लिए अनुपलब्ध रहेंगे।

वेस्टइंडीज के खिलाड़ी ब्रावो हाल ही में समाप्त हुई कैरेबियन प्रीमियर लीग में त्रिनबागो नाइट राइडर्स की खिताबी जीत का हिस्सा बनने के बाद आईपीएल में शिरकत करने संयुक्त अरब अमीरात पहुंचे थे। लेकिन वह मुंबई इंडियन्स के खिलाफ उद्घाटन मैच का हिस्सा नहीं बन सके। शनिवार को हुए इस मुकाबले में चेन्नई ने मुंबई को पांच विकेट से मात दी थी।

फ्लेमिंग ने मैच खत्म होने के बाद कहा, “ड्वेन चोटिल होने के कारण पहले दो मैचों का हिस्सा नहीं बना पाएंगे।” फ्लेमिंग ने सैम करेन के ऑलराउंडर प्रदर्शन की तारीफ की। सैम करेन ने मैच में 28 रन देकर एक विकेट लिया और छह गेंदों पर 18 रन बनाकर चेन्नई की जीत में अहम भूमिका निभाई।

उन्होंने कहा, “सैम का प्रदर्शन काफी राहत भरा था। उनका प्रदर्शन लाजवाब था। उन्होंने ड्वेन ब्रावो की जगह मिले मौके को बखूबी निभाया और दबाव में अच्छा खेल दिखाया।”

Related Articles

Back to top button