CM केजरीवाल की जमानत मुख्यमंत्री स्टालिन ने दिया बड़ा बयान

चेन्नई, तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एवं द्रविड मुनेत्र कषगम (द्रमुक) के अध्यक्ष एम के स्टालिन ने दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को जमानत देने के उच्चतम न्यायालय के फैसले का शुक्रवार को स्वागत किया और इसे अन्याय के खिलाफ जीत और लोकतंत्र को मजबूत करने वाला बताया।

एम के स्टालिन ने कहा कि आम आदमी पार्टी (आप) के संयोजक की रिहाई विपक्षी इंडिया समूह को मजबूत करती है और वर्तमान लोकसभा चुनावों में जीत हासिल करने की दिशा में उसकी गति को बढ़ाती है।

एक सोशल मीडिया पोस्ट में, श्री स्टालिन ने कहा, “ मैं माननीय दिल्ली के मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल को अंतरिम जमानत देने के माननीय सुप्रीमकोर्ट के फैसले का स्वागत करता हूं।”

उन्होंने कहा, “ अन्याय के खिलाफ यह जीत हमारे लोकतंत्र को मजबूत करती है।”

एम के स्टालिन ने कहा, “ अरविंद केजरीवाल की रिहाई न केवल न्याय का प्रतीक है, बल्कि हमारे इंडिया समूह को भी मजबूत करती है, जिससे चुनावों में जीत हासिल करने की दिशा में हमारी गति बढ़ गयी है।”

Related Articles

Back to top button