गोंडा हत्याकांड पर सीएम योगी सख्त, रासुका लगाने के दिये आदेश

लखनऊ,  उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गोण्डा जिले में आज फायरिंग की घटना में 02 लोगों की मृत्यु को गंभीरता से लते हुए आरोपियों पर राष्ट्रीय सुरक्षा कानून (रासुका) के तहत कार्रवाई करने के अधिकारियों को निर्देश दिए।

यूपी मे मोबाईल चोरी के आरोप मे युवक की हत्या

सरकारी प्रवक्ता ने बताया कि श्री योगी ने घटना का संज्ञान लेते हुए जिलाधिकारी तथा पुलिस अधीक्षक को दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करते हुए उनपर रासुका लगाने के निर्देश देते हुए इस घटना में घायल व्यक्तियों के समुचित इलाज की व्यवस्था करने को कहा है।

मनी लॉण्ड्रिंग मामले में एनडीटीवी पर लगे आरोप बेबुनियाद, सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला

मुख्यमंत्री ने लाॅकडाउन के दौरान हुई इस घटना पर जिलाधिकारी तथा पुलिस अधीक्षक को चेतावनी दी है। साथ ही, घटना में उपयोग किए गए असलहे को भी तत्काल बरामद करने के निर्देश दिए हैं। उन्होंने मृतकों के परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की है।

एटीएम लूट, अपहरण व रंगदारी वसूलने वाले अंतर्राज्यीय गिरोह का पर्दाफाश, आठ गिरफ्तार

Related Articles

Back to top button