बैंक महाघोटाले पर मोदी स्टाईल मे बोले लालू यादव- मित्रों, एेसे चौकीदार को बदलना चाहिये कि नही ?


पटना, देश के सबसे बड़े बैंक घोटाले यानि पीएनबी महा घोटाले को लेकर राष्ट्रीय जनता दल के अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधा है. लालू यादव ने प्रधानमंत्री के भाषण देने के अंदाज में ही बिना किसी का नाम लिए केंद्र सरकार और नरेंद्र मोदी को इस मामले में आरोपी बताते हुए ट्वीट कर देश की जनता से सवाल किया है.Related Articlesभाईयों-बहनों,
अगर आपके घर का चौकीदार अपने लुटेरों से आपके घर में ही चोरी-डकैती करवाने लगे तो उसे बदलना चाहिए कि नहीं? बदलना चायै कि नहीं? बताओ मित्रों।
लालू यादव पहले भी ट्विटर के जरिए विरोधियों पर निशाना साधते रहे हैं. ट्विटर पर उनको महारत हासिल है. बहुत ही कम शब्दों मे बहुत बड़ी बात कहतें हैं. उनकी भाषा शैली का यह कमाल है कि वह बड़ी गंभीर बातों को भी बहुत ही सरल तरीके से हंसते हंसाते हुये कह जातें हैं. जेल मे बंद होने के बावजूद वह ट्विटर से सबसे जुड़ें हैं.
राहुल गांधी ने महिला कांग्रेस मे महासचिव और अध्यक्ष किये नियुक्त, अजंता यादव हुईं मुंबई अध्यक्ष
सुप्रीम कोर्ट के आदेश के बाद भी, ओबीसी को 27 % आरक्षण क्यों नहीं -हार्दिक पटेल
बीएसपी मे आया बड़ा बदलाव, मायावती ने खत्म की ये पुरानी परंपरा…
अखिलेश यादव का बड़ा बयान, कहा- आज देश मे समस्या राजनैतिक नही, बल्कि………..
गुजरात नगरपालिका चुनाव- भाजपा को झटका, कांग्रेस को फायदा
डेब्यू वर्ष मे सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन पर कुलदीप यादव सहित तीन भारतीय क्रिकेटरों को मिला ये पुरस्कार