राहत भरी खबर , जल्द शुरू होगा पब्लिक ट्रांसपोर्ट ?

नयी दिल्ली , लंबे लाकडाउन मे राहत भरी खबर है कि पब्लिक ट्रांसपोर्ट जल्द शुरू होगा।

सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी ने कहा है कि लोगो की दिक्कत को देखते हुए ज़रूरी दिशानिर्देश के साथ सार्वजनिक परिवहन को जल्द शुरू किया जाएगा।

श्री गडकरी ने परिवहन क्ष्रेत्र के प्रतिनिधियों को वीडियो कांफ्रेन्सिंग के जरिये संबोधित करते हुए कहा कि सार्वजनिक परिवहन कोरोना से बचाव से जुड़े सभी आवश्यक दिशा निर्देश के साथ आरंभ किया जाएगा।

उन्होंने कहा कि इसमें सोशल डिस्टनसिंग का पालन किया जाएगा और कोरोना से बचाव के लिये सेनिटीजिंग, हाथ धोने और मास्क का इस्तेमाल जैसे सभी बचाव के उपाय का पूरा ध्यान रखा जाएगा।

श्री गडकरी ने ट्रांसपोर्ट दे जुड़े कारोबारियो को आश्वासन दिया कि कोरोना से निकलने के बाद ट्रांसपोर्टरों को आर्थिक संकट से बाहर निकालने में सरकार मदद करेगी। उन्होंने कहा कि इन मुद्दों पर वह प्रधान मंत्री और वित्त मंत्री के संपर्क में है।

Related Articles

Back to top button