पीटने की धमकी देने वालों पर, शिवपाल सिंह यादव का जवाबी हमला

इटावा, प्रगतिशील समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष शिवपाल सिंह यादव ने अब जैसे को तैसे की नीति अपनाते हुये अपने विरोधियों पर जवाबी हमला शुरू कर दिया है.

प्रोफेसर रामगोपाल यादव के पूर्वांचल में पीटने वाले बयान का जिक्र करते शिवपाल सिंह यादव ने कहा कि वे बड़े भाई हैं. कुछ भी कह सकते हैं, लेकिन आज तक उन्हें कोई पीट नहीं पाया.

रामगोपाल यादव पर तंज कसते हुए शिवपाल सिंह यादव ने कहा कि वे कहे तो प्रोफेसर जाते हैं लेकिन कैसे प्रोफेसर हैं ये पता नहीं. उन्होने  कहा कि कब्जा से लेकर गलत काम तक प्रोफेसर करवाते हैं.

उन्होंने कहा कि समाजवादी पार्टी पहले बहुत बड़ी पार्टी थी. लेकिन अब कुछ नहीं है. उन्होंने कहा कि आगामी लोकसभा चुनाव में प्रगतिशील समाजवादी  पार्टी का प्रदर्शन तो अच्छा रहेगा ही, 2022 में वह अच्छे अच्छों की हवा खराब कर देंगे.

Related Articles

Back to top button