पुड्डुचेरी में कोरोना के तीन नये मामले

पुड्डुचेरी, केन्द्र शासित प्रदेश पुड्डुचेरी में शनिवार को वैश्विक महामारी कोरोना वायरस (कोविड-19) संक्रमण के तीन नये मामले सामने आने के साथ संक्रमितों की संख्या 107 हो गयी।

स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण मंत्रालय की ओर से जारी आंकड़ों के अनुसार तीन नये मरीजों काे उपचार के लिए जिपमर में भर्ती किया गया है। इसके साथ ही जिपमर में कोरोना मरीजों की संख्या 28 हो गयी है जिनका उपचार किया जा रहा है।

इस बीच सरकारी मेडिकल कॉलेज में कोरोना संक्रमण से ठीक हाेने पर पांच मरीजों को अस्पताल से छुट्टी दे दी गयी है और अब अस्पताल में 30 मरीजों का उपचार किया जा रहा है। पुड्डुचेरी के दो मरीजों का तमिलनाडु के चेन्नई और सेलम में उपचार किया जा रहा है।प्रदेश में अब तक कोरोना से संक्रमित मरीजों की संख्या 107 पहुंच गयी है जिनमें से 47 मरीजों को ठीक हाेने के बाद अस्पतालों से छुट्टी दे दी गयी है।

Related Articles

Back to top button