आज हुआ दिल दहला देने वाला हादसा,हुई कई लोगों की मौत

जबलपुर,मध्यप्रदेश के जबलपुर जिले के बरगी बायपास पर बसंत नगर के पास एक बस और ट्रक की टक्कर में पांच लोगों की मौत हाे गई और 32 लोग घायल हो गए हैं। मृतकों में शामिल तीन लोग एक ही परिवार के सदस्य थे।

बरगी थाना प्रभारी आर द्विवेदी ने आज बताया कि कटनी से बालाघाट जा रही एक निजी बस को कल देर रात बरगी बायपास पर बसंत नगर के पास नागपुर से जबलपुर आ रहे एक ट्रक ने टक्कर मार दी। इस हादसे के बाद बस अनियंत्रित होकर पलट गई, जिससे बस के सहचालक छपारा निवासी रवि भूमारकर  और बालाघाट निवासी लिखीराम नागपुरे, उनकी पत्नी तारा नागपुरे तथा उनकी आठ वर्षीय बेटी गौरिका की घटनास्थल पर ही मौत हो गई।

एक अन्य मृतक (22) की शिनाख्त अभी नहीं हो पाई है। बस में सवार 32 यात्री भी घायल हुए हैं। इनमें से 18 लोगों का उपचार शासकीय मेडिकल कालेज अस्पताल में किया जा रहा है, जबकि 14 लोगों का उपचार निजी अस्पतालों में किया जा रहा है।इस मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर लिया है।

Related Articles

Back to top button