नई दिल्ली, आम आदमी पार्टी ने केंद्र की मोदी सरकार पर बड़ा हमला बोला है। आम आदमी पार्टी ने कहा है कि जब कोई सरकार अपनी जनता से डरने लगे, तो समझिए उसके जाने का समय आ गया है।
आम आदमी पार्टी का यह बयान प्रधानमंत्री आवास तक उसके प्रस्तावित जुलूस को दिल्ली पुलिस द्वारा अनुमति नहीं मिलने के बाद आया है।प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार पर हमला बोलते हुए आम आदमी पार्टी ने कहा है कि जब कोई सरकार अपनी जनता से डरने लगे, तो समझिए उसके जाने का समय आ गया है।
आप प्रवक्ता सौरभ भारद्वाज ने कहा कि सब कुछ पांच साल पहले जैसा लग रहा है, जब कांग्रेस की संयुक्त प्रगतिशील गठबंधन सरकार डर महसूस कर रही थी और दिल्ली की जनता को उसके खिलाफ प्रदर्शन करने से रोकने के लिए उसने पुलिस बल का इस्तेमाल किया था। सौरभ भारद्वाज ने कहा, ‘मुझे लगता है कि सरकार जब अपने लोगों से डरने लगे, तो समझिए उसके जाने का समय आ गया है।’