यूपी के सभी जिलों में हाई अलर्ट, पुलिस महानिदेशक मुलायम सिंह के आवास पहुंचे

dgp up policeअखिलेश यादव के निष्कासन के खिलाफ समाजवादी पार्टी  कार्यकर्ताओं के हंगामे की आशंका के मद्देनजर सूबे के सभी जिलों में हाई अलर्ट कर दिया गया है।
राज्य के अपर पुलिस महानिदेशक ,कानून व्यवस्था दलजीत चौधरी ने आज बताया कि सूबे के राजनीतिक हालात को देखते हुये सभी जिलाधिकारियों और पुलिस अधीक्षकों को सतर्क रहने के निर्देश दिये गये हैं। चौधरी ने बताया कि मुख्यमंत्री के पैतृक गांव इटावा के सैफई में सुरक्षा के विशेष इंतजाम किये गये हैं।
उन्होने बताया कि किसी भी घटना की आशंका के मद्देनजर राजभवन, मुख्यमंत्री आवास, मुलायम सिंह यादव और शिवपाल सिंह यादव के आसपास बडी संख्या में पुलिस बल तैनात कर दिया गया है। इस बीच सुरक्षा प्रबंधों का जायजा लेने पुलिस महानिदेशक जावीद अहमद मुलायम सिंह यादव के आवास पहुंचे।

Related Articles

Back to top button