विवाहिता दो बच्चों संग नदी में कूदी,एक का शव मिला
बाराबंकी, उत्तर प्रदेश में बाराबंकी के कोठी क्षेत्र में पारिवारिक कलह के चलते एक महिला ने अपने दो बेटों संग औसानेश्वर घाट पुल से गोमती नदी में छलांग लगा दी।
पुलिस के गोताखाेरों ने महिला के छोटे बेटे का शव नदी से ढूढ़ निकाला है जबकि महिला व उसके एक बेटे की तलाश की जा रही है। पुलिस सूत्रों के अनुसार कोठी थाना क्षेत्र के बिबियापुर गांव के पूर्व प्रधान मंशाराम की पुत्री मिथिलेश कुमारी (28) की शादी 2017 में सधाई भगतपुरवा निवासी मनोज यादव से हुई थी। 2021 में पति की मौत के बाद 2025 में मिथिलेश कुमारी का विवाह देवर भोला उर्फ हुकुम सिंह से हुआ था।
बुधवार को परिवार में किसी बात को लेकर विवाद हो गया कि मिथिलेश कुमारी ने अपने दोनों बच्चों के साथ जिंदगी समाप्त करने की ठान ली। वह बच्चों को लेकर घर से निकली और देर शाम नदी में छलांग लगा दी। घटना की सूचना पर गुरुवार सुबह कोठी पुलिस व गोताखोर मौके पर पहुंचे और तलाश शुरू की लेकिन औसानेश्वर घाट पर कोई सुराग नहीं मिला। नैपुराघाट के पास शव उतराता दिखा तो गोताखोर उसे निकालकर बाहर लाए। गोताखोर महिला व उसके दूसरे बच्चे की तलाश नदी में की जा रही है ।