अमित शाह ने दिया इस बात का संकेत

अहमदाबाद,  भाजपा अध्यक्ष अमित शाह ने संकेत दिया है कि अटकलों के विपरीत गुजरात विधानसभा चुनाव इस साल के आखिर तक ही होंगे न कि उससे पहले। उन्होंने बुधवार को यहां भाजपा कार्यकर्ताओं से कहा, नवंबर में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के विजयरथ का स्वागत करने के लिए तैयार रहिए।

उन्होंने कहा, देश के विभिन्न हिस्सों से यात्रा करते हुए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में भाजपा का विजय रथ नवंबर में गुजरात में दाखिल होने वाला है। शाह ने कहा, शानदार जीत हासिल का हम संकल्प लें और मोदी के विजयरथ को गुजरात से आगे ओड़िशा भेजें।

कांग्रेस नेता भरतसिंह सोलंकी और शंकरसिंह वाघेला ने हाल ही में कई मौकों पर दावा किया था कि विधानसभा चुनाव अप्रैल या मई में होंगे वैसे यह दिसंबर, 2017 में होने हैं। कांग्रेस के कांग्रेस आ रही है नारे का मजाक उड़ाते हुए शाह ने कहा, .. लेकिन लोग कह रहे हैं कि कांग्रेस जा रही है।

Related Articles

Back to top button