अलगाववादी अपने बच्चों को सुरक्षित रखते हैं -राम माधव

नई दिल्ली,  भाजपा नेता राम माधव ने अलगाववादी नेताओं को सबसे गैर-जिम्मेदार करार देते हुए कहा है कि वे जम्मू-कश्मीर में युवाओं को संघर्ष में धकेल रहे हैं जबकि उनके अपने बच्चे सरकारी योजनाओं का लाभ उठा रहे हैं।

उनका यह बयान ऐसे समय में आया है जब सुरक्षा बलों के साथ  हुई एक झड़प के दौरान तीन नागरिकों की मौत के खिलाफ अलगाववादियों द्वारा हड़ताल के आह्वान को देखते हुए कश्मीर घाटी के संवेदनशील इलाकों में अधिक पुलिस बल की तैनाती की गयी थी।

भाजपा महासचिव ने कहा, वे  घाटी के युवाओं को जान बूझकर संघर्ष में धकेल रहे हैं जबकि उनके अपने बच्चे और नाती-पोते हमारे सरकारी योजनाओं का लाभ उठा रहे हैं। उन्होंने कहा, वे घाटी के आम लोगों को उकसाते हैं और उन्हें सुरक्षा बलों से टकराने के लिए प्रोत्साहित करते हैं जबकि उनके अपने बच्चे सुरक्षित स्थानों पर हैं। उन्होंने कहा कि अलगाववादी सबसे गैर-जिम्मेदार नेता हैं।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button