यूपी में एक और दलित लड़की की गैंगरेप के बाद निर्मम हत्या, किया ये हाल?

कानपुर, उत्तर प्रदेश के हाथरस में 19 साल की दलित लड़की के साथ सामूहिक दुष्कर्म और उसकी मौत पर न्याय अभी मिला भी नही कि यूपी में एक के बाद एक बलात्कार की कुछ और घटनाएं सामने आ रही हैं.

उत्तर प्रदेश के कानपुर देहात के रूरा गहोलिया गांव में एक नाबालिग दलित किशोरी की अपहरण के बाद हत्या कर दी गई. परिजनों के अनुसार 26 तारीख को सुबह उनकी बच्ची घर से शौच के लिए खेतों की ओर निकली थी. लेकिन काफी देर हो जाने के बाद भी जब वो घर नहीं आई तो परिजनों ने उसकी काफी खोजबीन की, पर उसका कोई पता नहीं चला.

परिजनों ने इसकी शिकायत पुलिस को दी लेकिन पुलिस ने समय रहते कोई कार्रवाई नहीं की. वहीं, आज खेतों में उस दलित नाबालिग बच्ची का कंकाल पड़ा मिला. दलित किशोरी के शव के अवशेष खेतों में पड़े मिले. किशोरी की पहचान परिजनों ने कपड़े से की. किशोरी के सिर के बाल ,जबड़ा, कपड़े मौके से मिले हैं.

Related Articles

Back to top button