यूपी में ट्रेन पकड़ते समय महिला की गिरकर मौत, बेटी घायल

भदोही, उत्तर प्रदेश में भदोही के शहर कोतवाली क्षेत्र में शुक्रवार को वाराणसी-जंघई रेल मार्ग पर वाराणसी के लिए ट्रेन पकड़ते समय माँ-बेटी ट्रेन के नीचे आ गई, जिससे महिला की मृत्यु हो गई जबकि उसकी बेटी गंभीर रूप से घायल हो गयी।

राजकीय रेलवे पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि वाराणसी के कोयला बाजार निवासी हफीज खान की पत्नी शब्बो (46) तथा उसकी बेटी आशिया खातून भदोही अपने रिश्तेदार के यहां आयी थी। जहां से आज शुक्रवार वापस वाराणसी जा रही थी। ट्रेन पकड़ने के लिए भदोही रेलवे स्टेशन पहुंची थी। रेलवे स्टेशन पर पहुंची थी कि बुदेंलखंड एक्सप्रेस ट्रेन चलने लगी। माँ बेटी दौड़कर ट्रेन को पकड़ने की कोशिश करने लगे। जिससे माँ-बेटी दोनो ट्रेन के नीचे आ गये।

उन्होंने बताया कि इस हादसे में शब्बो की मौके पर ही मृत्यु हो गई जबकि उसकी बेटी गंभीर रूप से घायल है। रेलवे पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। चिकित्सकों ने गंभीर रूप से घायल आशिया खातून को वाराणसी के लिए रेफर कर दिया है।

Related Articles

Back to top button