Breaking News

बीएसपी ने अपने लखनऊ पार्षद प्रत्याशियों की सूची जारी की…..

लखनऊ, निकाय चुनाव के नामांकन के आखिरी दिन  बीएसपी ने पार्षद प्रत्याशियों की सूची जारी कर दी. पहली बार निकाय चुनाव में प्रत्याशी उतार रही बीएसपी ने 110 वॉर्डों में 101 पर ही टिकट घोषित किए हैं.  देखिए उम्मीदवारों की सूची .

वॉर्ड प्रत्याशी

1 अंबेडकरनगर जगत सिंह

2 राजा बिजली पासी-2 ललिता

3 राजा बिजली पासी-1 अशोक कुमार

4 सरोजनीनगर-1 जितेंद्र कनौजिया

5 इब्राहीमपुर-1 कुलदीप कुमार रावत

6 शारदानगर-1 अब्दुल रऊफ

7 शहीद भगत सिंह संतराम

8 लाल बहादुर शास्त्री-1 अर्चना चौधरी

9 सरोजनीनगर-2 अमीना

10 मालवीयनगर अंजू

11 न्यू हैदरगंज-3 बिटान धानुक

12 शारदानगर-2 महेंद्र कुमार राम

13 सआदतगंज किशन कुमार

14 इब्राहीमपुर-2 सुनील कुमार रावत

15 बालागंज राम सिंह भारती

16 जानकीपुरम प्रथम शहनाज

17 न्यू हैदरगंज-2 आनंद यादव

18 ऐशबाग मंतशा

19 गुरु नानकनगर अनीता तिवारी

20 आलमनगर पुष्पा देवी

21 हजरतगंज-रामतीरथ दिनेश वाल्मीकि

22 केसरीखेड़ा शेर सिंह चौहान

23 पेपर मिल कॉलोनी मो वसीम

24 लालकुआं मो आरिफ

25 कन्हैया माधोपुर-2 अचला रावत

26 इंदिरा प्रियदर्शिनी प्रेमचंद्र वर्मा

27 विक्रमादित्य बीडी भारती

28 हिंदनगर अनुश्री पाल

29 रामजीलाल-सरदार पटेल रामरूप

30 खरिका-2 मुन्नालाल

31 शंकर पुरवा-2 रिहाना खातून

32 डालीगंज-निरालानगर राबिया बानो

33 राजा राम मोहन राय दीपक पाठक

34 तिलकनगर-कुंडरी रकाबगंज मिथिलेश जायसवाल

35 चिनहट-1 राधा यादव

36 गुरु गोविंद सिंह अरविंद कुमार यादव

37 कन्हैया माधोपुर-1 चांदनी

38 विद्यावती-2 अनुराग सिंह

39 ओमनगर समीर मिश्रा

40 महाकवि जयशंकर प्रसाद शकुंतला

41 कॉल्विन कॉलेज-निशातगंज अमीना अजीम

42 रानी लक्ष्मी बाई आशीष सोनकर

43 फैजुल्लागंज-2 आशुतोष मौर्य

44 जेसी बोस

45 रफी अहदम किदवईनगर राम मनोहर यादव

46 मोतीलाल नेहरू-चंद्र भानुगुप्तनगर

47 चित्रगुप्तनगर सरोज दिवाकर

48 बाबूकुंज बिहारी लाल महेश चंद्र वाजपेयी

49 चिनहट-2 ऊषा वर्मा

50 खरिका-1 पुष्पा देवी

51 अयोध्यादास-2 अमीरुन्निशा

52 इस्माईलगंज-1 शबनम

53 इस्माईलगंज-2 दीपू वर्मा

54 फैजुल्लागंज-1 राम दुलारे लोधी

55 बाबू बनारसीदास सुरेश पाल

56 विद्यावती-1 पं. रंजीत चौधरी

57 बाबू जगजीवन राम पंकज सक्सेना

58 जानकीपुरम-2 आशा सिंह

59 लाला लाजपत राय महेश कुमार

60 गीतापल्ली मुर्तजा अली मंसूरी

61 गोमतीनगर

62 मनकामेश्वर मंदिर उमा वर्मा

63 शंकरपुरवा-3 अर्शिमा खान

64 विद्यावती-3 अनूप वाजपेयी

65 भारतेंदु हरिश्चंद्र शफीकुर्रनिशा

66 महात्मा गांधी सुनील कुमार

67 महानगर धर्म यादव

68 मैथलीशरण गुप्त छाया शर्मा

69 राजीव गांधी-1

70 कुंवर ज्योति प्रसाद गुलाम मोइनुद्दीन हाशमी

71 लेबर कॉलोनी नजीर अहमद

72 त्रिवेणीनगर उदय प्रताप सिंह

73 फैजुल्लागंज-3 इस्लामुद‌्दीन

74 हरदीन रायनगर आफताब

75 फैजुल्लागंज-4 कृष्णकांत शुक्ल

76 न्यू हैदरगंज-1 रवि राजपूत लोधी

77 लोहियानगर

78 गोलागंज तहसीन बानो

79 मल्लाहीटोला-1 संतोषी कश्यप

80 कदम रसूल इलियास बेग

81 राजाजीपुरम

82 शीतला देवी सुमन सक्सेना

83 राजेंद्र नगर विद्यानंद मौर्य

84 बशीरतगंज गणेशगंज

85 शंकरपुरवा-1 किशन पाल

86 इंदिरानगर आयुष मिश्रा

87 मल्लाही टोला-2 सैय्यद समीर हुसैन

88 यदुनाथ सान्याल तरन्नुम

89 हुसैनाबाद नुसरत हुसैन

90 दौलतगंज डॉ. मो. इमरान

91 लाल बहादुर शास्त्री-2 रामनाथ सिंह

92 नजरबाग जावेद अब्बासी

93 गढ़ी पीर खां मो इरशाद

94 विवेकानंदपुरी

95 आचार्य नरेंद्र देव शंकर प्रसाद कनौजिया

96 राजीव गांधी-2

97 अंबरगंज रजाविन अंसारी

98 बेगम हजरत महल-बजरंगबली मीना यादव

99 मौलवीगंज खलीलुर्रहमान

100 अशर्फाबाद

101 मौ.कल्बे आबिद-1 मो ताबिश

102 वजीरगंज-मशकगंज डाली

103 कश्मीरी मोहल्ला मिर्जा मोहम्मद परवेज

104 यहियागंज-सुभाष चंद्र बोस नूर आलम

105 राजा बाजार जुबैदा खातून

106 अयोध्यादास-1 धीरेंद्र प्रताप सिंह

107 भवानीगंज मो शरीफ

108 चौक-बाजार कालीजी

109 अलीगंज इरफान

110 मौ. कल्बे आबिद-2 नावेद

Loading...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com