इस भाजपा नेता ने थामा बसपा का दामन……

पंजाब,भारतीय जनता पार्टी  की पंजाब इकाई को आज उस समय एक झटका लगा जब अनुसूचति जाति जनजाति  अधिनियम को लेकर केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार पर ‘गुमराह करने वाले रवैये’ और पार्टी पर ‘दलित-विरोधी’ नीतियों के विरोध में पूर्व विधायक चौधरी मोहन लाल बंगा बहुजन समाज पार्टी  में शामिल हो गये.

योगी सरकार का दलित प्रेम- एक माह मे 9 आंबेडकर की मूर्तियां टूटी , गिरफ्तारी एक भी नही

 अंबेडकर जयंती पर लालू यादव ने बनाया ये बड़ा प्लान, कहा – कमजोर वर्ग को हमसे है बड़ी उम्मीद

दलित-ओबीसी जजों की कमी पर, केंद्रीय मंत्री ने छेड़ा अभियान, सुप्रीम कोर्ट से कहा- श्वेत पत्र जारी करे

 पंजाब में पूर्व विधायक और भाजपा नेता चौधरी मोहन लाल बंगा आज बसपा में शामिल हो गए. ब्लॉक समिति अध्यक्ष बलविंदर राम, ब्लॉक समिति सदस्य जसविंदर कौर, मेहलिआना गांव के पूर्व सरपंच सुरिंदर सिंह भी बंगा के साथ बसपा में शामिल हो गए.

मंत्री बने बाबाओं की राहुल गांधी ने इस गीत से खोली पोल

भगवान महर्षि कश्यप और निषाद राज गुहृय की जयंती पर अखिलेश यादव ने दिया अहम संदेश

फर्जी एनकाउण्टर के शिकार जितेन्द्र यादव की हालत जानकर, अखिलेश यादव ने उठाया ये कदम

 बहुजन समाज पार्टी की पंजाब इकाई के प्रभारी मेघराज और अन्य नेताओं ने उनका पार्टी में स्वागत किया. बंगा ने कहा कि वह मोदी सरकार की कथित गरीब विरोधी और दलित विरोधी नीतियों से परेशान थे. उन्होंने आरोप लगाया, ‘‘मोदी सरकार के इशारे पर ही एससी/ एसटी अधिनियम को कमजोर किया गया है.

एससी-एसटी एक्ट अधूरी जानकारी दे रही बीजेपी- मायावती

अब लालू यादव के घर बजेगी शहनाई

जानिए सलमान खान को कितने साल की हुई सजा

बीजेपी सांसद ने की पीएम से सीएम योगी की शिकायत

आंबेडकर जयंती पर सपा ने बनाया ये मेगा प्लान

सलमान खान दोषी करार, बाकी सभी आरोपी बरी

ये दिग्गज अभिनेत्री हुई समाजवादी पार्टी में शाम‍िल

आखिर अखिलेश यादव को मिल गया बीजेपी को हराने का फॉर्मूला

लालू यादव से मिले अखिलेश यादव, दिल्ली का राजनैतिक पारा चढ़ा

Related Articles

Back to top button